Ан
Анастасия

Есть ли какие-либо известные социальные проблемы в Ватикане (см. пояснение)

(болезни, вредные пристрастия у населения, мафиозные группировки, наркомафия и др.)

Лянард Исламов

Если они и есть, то они быстро решаются.

Ю*
Юлёк ***

-Педофилия
-Гомосексуализм
-И др. грехи)))

Екатерина Королева

в Ватикане возраст сексуального согласия наступает с 12 лет. иначе говоря, если вы притащите на территорию государства Ватикан 12 летнюю девушку (или симпатичного малчика, что по определению святым отцам должно нравится больше) ) ) то если она будет не против то её можно пялить вкуда угодно не опасаясь уголовного преследования. исходя из этого, можно понять что проблем с педофилией в Ватикане нет)