Ирина Коржнева

Проблема людей - социальная и временная локальность мышления?

Социальная локальность, то есть эгоистичность - означает, что человек думает и действует только со своих позиций, при этом забывает, что самые важные блага достигаются сообща. В мудрейшем Русском языке так и говориться "Счастье" = "С-частью" то есть "быть счастливым" - значит быть "частью", частью общины, социальной системы. Опять же без этого знания, человек будет эгоистом, а значит, будет глуп и несчастен. Властители намеренно разобщили людей, чтобы поработить поодиночке. При этом молодые люди, подпав под влияние пропаганды "свободы", "индивидуальности", "прав человека" поодиночке оказываются слабы и попадают в рабство Очень часто в любых планах и предложениях люди забывают о том, что у них лично и всего человечества есть сильнейшие враги, которые целенаправленно уничтожают, оглупляют, развращают людей и целые народы. И что все трагедии и горести не "сами так плохо сложились".

Удивительным образом практика показывает, что люди - частично разумные существа. У людей есть разум, язык, логическое мышление, есть любопытство, тяга к познанию. Но в то же время людьми правят инстинкты.

Это один из серьезных доводов в пользу искусственного происхождения человека. Ясно, что нет никаких причин считать Землю уникальной планетой. Даже на Марсе существуют близкие к земным условия жизни, не говоря о других звездных системах. Поэтому вероятность "одиночества" человечества во Вселенной фактически равна нулю, что означает, что 100% существуют другие цивилизации, и отсутствие данных об инопланетянах - результат цензуры властей, которые не хотят, чтобы овцы вместо корыта смотрели на звезды.

Оксана Соломатина

Хорошо написалось!