Настюнчик Красатуньчик

Почему умные люди уходят с социальных сайтов?

Люба Якуничева

Некоторые просто чувствуют, что начинают тупеть от троллей и прочей категории людей.

Николай Кротков

А что там делать? Обсуждать фотографии друг друга и смотреть присланные тебе видеоролики и открытки? Ну, поговоришь со своим старым знакомым сегодня, а завтра не о чем говорить, т. к. ты его лет 20 не видел. Вот и уходят.

Наталия Блеч

Социальные сети - приют убогих!

Оксана Суворова

Потому что у них есть дела по важнее чем сидеть в соц. сетях... Они стремятся к другим целям и задачам)

Максим Быков

Потому, что чувствуют, что в соцсетях неотвратимо тупеют.

Александра Демидкина

Потому, что эти сети отражают пустоту и убогость публики, там отирающейся. Интеллект на уровне Эллочки- людоедки. Между прочим это отражает нашу систему образования и вместе с ним нищенство наших нравов.

Ольга Бибик

и куда же?

Катя Родина

они уходят в тень меняют имя на вымышленное

Сергей Сенченко

У каждого свои тараканы

Оля Сидоренко

утечка мозгов

Оксана Пишонина

потому что общение там дает лишь пустоту