Elena Orekhova

проблема с кошкой! (см пояснение)

Кошка гуляла где то 6 дней, пришла вся в блохах, от блох избавили сразу. сейчас у нее вялое состояние, много спит в отдаленном месте, плохой аппетит и постоянный рвотный рефлекс, но рвоты самой нет. что это может быть? ветеренара вызову завтра, но хотелось бы сейчас узнать какая болезнь это может быть.

Евгений

Обычно коты перед смертью ищут тихое место подальше от хозяев. Очень похоже не отравление. К врачу надо не завтра, а уже вчера!

Ев
Евгений

Очень похоже на отравление - набегалась по помойкам. К ветеринару СРОЧНО!

Ан
Андрей

Да ей надо отоспаться и отлежаться. Всё будет хорошо

Ирина Селезнева

Беременность)))

Татьяна Степаненко

травили крыс-мышей, она поймала и сожрала. не затягивайте с ветпомощью - у нас так кот погиб, после "охоты" по помойкам

Анастасия Самсонова

отпоить молоком или к ветеринару

Сергей Артамонов

Пыталась сама от блох избавиться и наглоталась шерсти. А спит, так вы бы тоже спали после такого то загула.

Виталий Старостин

Может вы переборщили с отравой для "блох"..? она нализалась и вот вам результат... меру тоже надо знать!

Ма
Мария

Инфекция может быть ЛЮБАЯ! Скажет только вет...

Ванька

скорей всего травилась средством от блох, у моей тоже так было. Еле как акт. углём спасли.

Олег Ткаченко

Возможно что-то съела на улице, возможно кровопаразиты, а если мышей ловила, то и лептоспироз возможен (он для человека опасен) , если не привита, то вирус могла цепануть.. . Анализы бы Вам сдать... идите к врачу, не тяните...