Егор Слукин

Скоко бы погибло людей в России, в аналогичном городке, случись такой взрыв как в Техасе ?

Как сообщает The Associated Press, директор школы в Уэст рассказал журналистам, что в феврале 2013 года на заводе по производству удобрений жгли листву и прочий мелкий мусор, причем не предупредили об этом школу и службу 911. Директор, увидев дым над заводом, по своему усмотрению решила тогда эвакуировать учеников. Сообщается, что в этот раз школа была эвакуирована вовремя, и ее здание в результате взрыва было уничтожено.

Юлия Корниенко

А скоко было бы у бабушки колес, если бы она была не бабушка, а трамвай?

Modest Zvyagintsev

их гипсокартонно-виниловые здания боятся даже ветерка сильного не то что взрывной волны... .

Елена Burtovaja

У нас в городе вблизи подобных заводов нет учебных заведений. Как правило, у хим. заводов есть охранная зона.

Антон Савоськин

Ни скока.. . Вы видели наши домики, и видели их домики?