Наталья Тенькова

я лесбиянка и у меня есть подруга, примут ли меня родители такой какой есть или также как к парням геям отнесутся?

Ма
Мария

Эмм, я думаю не стоит тешить себя иллюзиями на счёт "удачного" каминг аута. Но мне кажется что со временем они поймут что ты такая какая ты есть и что ты их дочь.

Кылычбек Исмаилов

ты троль, а не лесбиянка

Маргарита Гончарова

конечно, вы для них не подарок... они внуков хотят, а ты по бабам шастаешь... ну и как ты думаешь какое к тебе отношение будет? тут фиалками не пахнет

Елена Бонопарт

Лучше купи себе мозги.

Светлана

лучше не говорить

Евгений Румянцев

все зависит от того, каких взглядов придерживаются твои родители.

Di
Dima

Нет, на площади камнями до смерти забьют.

Айбек Абалбеков

Ну, родители же у тебя нормальные, тебя сделать сумели.... Так что МОЛЧИ В ТРЯПОЧКУ про свою подругу. И тихо радуйся жизни. А то так отнесутся, что мало не покажется....

Ольга

скорее второе однако увы