Lacoste Xz

Нужен гид в Эфесе. Где найти контакты? Яндакс не помог

Тв
Твоя

В Эфесе!

Д*
Дельт@план ***********

Возьмите аудиогид на входе. Цена вопроса где-то 25 лир. Как вариант - нахаляву присоединиться к одной из русскоязычных групп, только они приходят часов в 10-11 (пока с курортов доедут).

Сергей Щербаков

гугл спросите?!

А*
Алексей *******

В Кушадасы найти.. . В турагентствах около порта, а что? Раньше я работала, возила группы в Эфес, но сейчас уехала жить в Эмираты.