Mария Олеговна

инспектор по делам несовершенолетних женская проффеся тяжелая? что нужна знать*?что сдавать можно после 9?

в таразе есть такой коледж?

Александр Степин

морально тяжёлая и часто неприятная. понимать надо своих подопечных- трудная публика.

Сергей Демин

Тяжелая? Я сама некоторое время работала инспектором ОПДН. Долго не выдержала. Нужно не только понимать подопечных. На Вас навалят целый ВОЗ обязанностей. Раньше 22.00 домой приходить со службы не получалось.