Ви
Виталя

через какое время нужно покупать тест?

Вот с мужем задумались над сыном, ну и начали работать над этим, вот не знаю чрез сколько времени можно начинать проверять....

Наталья Макеева

Как задержка на неделю пойдет так и покупайте

Ольга Шутикова

когда месячные не придут, можно проверяться

Тимур Эгипт

на следущий день после задержки!

Алексей Булыгин

Когда задержка будет 7 дней и более. Можно благоприятные дни определить тестом на овуляцию 🙂 Удачи!

Главное не заморачивайтесь этим вопросом. Все получится!

Makc Pocha

купите прозапас

Парвиз Ниёзов

вообще, если у вас регулярный цикл. то, как правило, забеременнеть можно в середине цикла, после этого через 10 дней можно и сделать. поделите цикл пополам, вот ваше день Х. хотя, это не у всех работает, у некоторых и на след.. день после окончания месячных случаются оплодотворения.