Andrey Ur,eviche

вам тесты когда-то во время задержки врали?

Andrei Sergeihev

Да тесты могут ошибаться, так что лучший тест -это доктор

Алексей Ивахненко

Мне один раз соврал. Мы так долго пытались забеременеть, и вот один из 3-х или 4-х тестов показывает вторую полоску. светлую конечно, но четкую.. . я уже так обрадовалась, а нет.. .
больше такого не повторялось. в остальные разы все четко есть беременность - есть //, нету беременности - есть /.

Та
Тамара

Мне только бракованные попадались - когда одна полоска, а на месте второй пятно, а знакомой врали до 8го месяца) Пузо огромное, делала по приколу, покажет 2 полоски или нет) Так и не показали ни разу, уже 2 года её дочке)

Николай

Лично мне-нет. Причем тесты были дешевые и делала их не на первую порцию, а когда придется. Но это лично мне, на самом деле у них не 100% правильность результата, а всего 99% )))))

Олеся Пак

нет не врали

Дарья Лоскутова

да. Было дело! Показал отрицательно а беременность была

Василий

Мне только на 10-ый день 2 полоски показали

Борис Кисленко

тесты показывали одну полоску во время беременности. и не раз.
а вот 2 полоски - никогда не ошибались)

Анна Миклина

Лично не знаю ни одну женщину, которой бы врали. Мне не врали ни разу также. Беременностей было две, одну полоску видела в десятки раз чаще))) )

Если тест просрочен, может, думаю врать.

Алексей

мне не врали, уже 3месяца дочке: -)

Екатерина Скачкова

не врали никогда за почти20 лет регулярного использования.. . 🙂
В итоге 2берем. , причём показывал в первый же день задержки...

Ма
Мария

5 тестов при первой беременности показывали отрицательно.

Вадим Смирнов

лучший тэст - стать перед зеркалом и ШИРООООКО!! ! так открыть рот что бы посмотреть, смотрит ли оттуда на тебя кто то или нет ))

Прямицын Денис

нет никогда не врали.