Кирилл Кириллов

Тест answer ???когда лучше делать? Кому он врал и точный ли он?

Га
Галина

Сделайте уже! Если не покажет сделайте другой. От теста мало че зависит. Все тесты нужно делать с утра, при первой моче.

Юлия Лаврентьева

Тест можно делать независимо от времени суток!!!! Я делала тест вечером и второй уже ближе к ночи. Делайте любой тест. Желательно пару разных фирм производителей.