Владимир Тарханов

оброщаюсь к тем кто уже употреблял хмию

оброщаюсь к тем кто уже употреблял хмию пропишите полный курс как пить что есть сколько пить название норм химии и её производителя полностью от а доя буду очень блогодарен

Жанна Солонович

бл*ть вот благодаря таким полудуркам как ты, которые даже о синтезе белка не слышали-и растут цены на ААС, своего теста у вас дохера вот и качайтесь на здоровье, принятие анаболиков в молодом возрасте грозит гормональным сдвигом-тут тебе и прекращение роста, и почки пойдут на йух и атрофия яичек тебе будет. иди кашу жри и не выёбывайся