Наталья Никонова

Стоит ли употреблять!!!

протеины Super Giant Mass 4000, Whey Gold Std, Serious Mass. и такие заменители питания как Inko Balance Low Carb и USN Muscle Fuel STS.
Кто пробовал употреблять эти или подобные Анаболики прошу оставлять о них свои отзывы и коментарии !!!

Светлана Толкунова

если ты только начинаешь, то достаточно 2 литров молока в день это 3000 килокалорий в плюс, если склонен к полноте, то потом после добавок лишнее згонять. . хотя всё сугобо индивидуально, слушай свой организм 🙂

Zha

ННННННННННННННННННННННННННННннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттнетенетентент

Рома Изотов

Вообще все бодибилдеры употребляют протеин!! Лучше искать немецкий, он самый качественный!!!

Нина Безрученко

Ты для начало прочти что это, чтоб не задавать глупых вопросов

Евгений Максименко

тебе не подойдет это, тебе гейнер нужен

Василий Юртайкин

Анаболиками обычно называют анаболические стероиды, а то, что ты перечисли это так вспомогательные пищевые добавки можно сказать.