Сергей Концедалов

Можно ли после этого употреблять Кератин, а?

Во общем такая ситуация: банка случайно выпала с окна когда я делил весь Кератин на порции , мне нужно было в другую страну, мне пришлось за верность все в пакет , обычный майка , 48-55 часов порошок был в пакете, можно его принимать или нет?

Кератин 100% ,с раздела Спортивное питание
Влага не попадала, при приеме он вред не нанесет после этого случая?

M*
Mari ***

можно если это не произошло в общественном туалете,только наверное не кератин а креатин