Лили Белова

я курсанул уже 2 раза химии (метана) химия не плохая но так получается что массы вобще почти не набираю может ли быть та

Алексей С.

возможно поставщик тебе витаминки подсовывает, возможно у тебя кривой курс.. . если на фотке ты то я тебе магу сказать что скорее всего ты или не правильно курсишь или то не митан вовсе так как на курсе митана тебя заливает водой сильно.
примерно так:

Дмитрий Берестовой

не зря говорят же, твердят.. .
1) НЕ МЕНИЕ 2 ЛЕТ НАТУРАЛЬНОГО ТРЕНИНГА
2) ЗНАНИЯ - БИОЛОГИИ, ХИМИИ, ФИЗИКИ
3) ХОРОШИХ, ОПЫТНЫХ, ЗНАКОМЫХ

твой курс - говно, вывод прост. ты не имеешь базы, знаний. курс без знаний - деньги на ветер.
Курс это не только метан, это питание, тренировки, отдых, отдача

Св
Светлана

ты такой тощий и решил химичить? ! дурак что ли?