Марат

Что произошло с отношениями? я 30.07.1985 Ростов-на-Дону он 02.04.1986 Сальск

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,что могло произойти с отношениями,будем ли мы снова вместе,и хочет ли человек вернуть все назад? Встречались год с небольшим,были совместные планы-замужество,дети,переезд в другой город(к нему). А потом после ссоры из-за пустяка разрыв...
Я-30.07.1985 ростов-на-Дону
Он-02.04.1986 Сальск
Заранее спасибо за ответы!!!

Юлия Титова

надо попытаться сделать первый шаг самой....

Юр
Юрий

примирения не будет.

Ма
Марина.

Парень решил прервать отношения.