Привет Alexandr

любая муть которая завелась в мозгах у верующего останется там на веки?

Александр Мачин

Да, пока он не прочитает Библию! (если о христианах говорите)

Роман Петухов

да так же как у всех, кто способин руководить свим процессом мышление, кто нет... .

тут вера ни при чем, Бог любит всех, Иисус умер за всех!

Руфат Гулиев

иди ученик и учи уроки, муть скорее всего у тебя.

Яна Голдинська

атеизм это тоже вера, только вера в неверие - так какая у тебя говоришь муть то завелась/