Иван Тучин

Как вам эта проза? психология однако!!

знаете я здесь отнюдь не ищу тех кто чего то достиг с этой системой .Они все равно не напишут .

Виктор Березовский

«Невероятно, сколько людей знали этот Секрет; это были величайшие умы человечества. »
«Путь к материализации ваших желаний — увидеть желаемое как свершившийся и абсолютно непреложный факт. »
«To, чему вы сопротивляетесь, вы притягиваете, потому что сильно сосредотачиваетесь на этом эмоционально. Чтобы изменить все, загляните в себя и начните излучать новый сигнал своими мыслями и чувствами. »
«Вам нужно делать только одно — быть счастливым сейчас. »