Екатерина Жуплева

какие слова произнести? хочу окольцевать парня, фото просунуть в золотое кольцо

Дарья Грачева

Лучше опоить наговорённым квасом и накормить наговорённым пирогом, сделанным своими руками. Существуют такие техники с заговорами "на женитьбу", есть в сети и книгах.

Елизавета Иванова

у вас ничего не выйдет, вы не обладаете знаниями и мпособностями. только отвадите его от себя. Обратитесь к магу

Алексей Потапов

Своими словами и скажите, и свое имя и его, что Вы конретно от него хотите, хорошо бы сработало, если бы это кольцо он Вам подарил