Ольга Баранова

В чём сила старого кольца из червонного золота?

Ек
Екатерина

драгоценные металлы как и многие предметы несут в себе энергетику прошлого обладателя, а вот хорошую или плохую это лучше узнать до того как такую вещь дома хранить

Кирилл

Носите его как амулет или талисман. Защита его сила. Кольцо это мужское - носило три поколения. Со временем передайте сыну и так из поколения в поколение. Бог в помощь.