Александр Макаров

Ошибка в справке с места работы. Примут ли в соцзащите?

Заказала на работе справки с места работы и о зарплате для предоставления в соцзащиту, так только дома сегодня увидела, что в справке с места работы вместо "справка дана для предоставления по месту требования" написано что "справка дана для предъявления в ОАО" Банк ...". Это в этом банке у нас зарплатные карточки. Так не хочется снова ждать пока переделают, еще и ехать забирать далеко, а я дома сижу с ребенком

Анна Коршунова

не примут, это однозначно. придется ехать за новой.

Светлана Муслимова

если в справке написано, что она дана для "предъявления в ОАО" Банк ...". , тто и действительна будет только в этом случае. вам нужно брать другую справку, и читайте что в ней написано!

Анастасия Титовец

Надо делать другую. Увы...