Инна Ушакова

машина шевроле лачетти, не заводится, не поступает ток к бензонасосу, предохранители впорядке, что это может быть?

Геннадий Полковников

Может быть сигнализация.

Иван Поляков

Глючит электронный блок управления (ЭБУ) , либо вмешивается противоугонка ...

Яна

Умер пиндосовский автопром...

Павел Клочков

сигнализация

Светлана Чеботарева

Вы уверены что о не поступает? Если так то все просто-же. Обрыв проводки. Проверьте мультиметром плюс или минус отсутствует.

Се
Сергей

давай те я вам расскажу как у меня на 2112 глючил бензанасос ну работает но с перерывами и вот я подключил к нему лампочку еду смотрю лампа заморгала и потухла машина встала
очень долго искал причину нашел сидела когда то с зади у меня в машине девушка с длинными каблуками пи передавила плюсовой провод на бензонасос как он наргеется так нет контакта))))))))