Екатерина Мальвина

Если в вашем городе помимо автосервисов открылась техническая станция самообслуживания, вы бы пользовались ее услугами?

Просто Жанезия

Да, очень не хватает, особенно в плохую погоду. Правда цены должны быть низкими, лучше это с чем-то совмещать. Кто ради экономии колупает машинку лежа на земле во дворе значительную сумму не заплатит.

Ирина Липейкене

Тут 50/50 - кому-то проще в автосервис загнать.