Ольга Синельщикова

Подскажите нормальный вкусный сыр, с нормальным вкусом сыра! цена в пределах разумного. пусть будет до 1000р за кг

Valera Storogenko

Я обожаю гауду.

Дмитрий Немов

Все сыры в магазине имеют вкус сыра

Иван Мейхер

эстонский или сметанковый.

Надежда Солодовникова

Вообще я предпочитаю уринотерапию, но если вам именно сыр то каусе марзу отличный на вкус, правда не самый дешевый...

Вархуил Вархуилов

Мне очень нравятся литовские - Рокишкио, Сваля, а Джюгас вполне заменит Пармезан.

Irishka S.

Джюгас - СУПЕР!! ! Во всех остальных, особенно развесных очень много добавок и пальмовое масло. В литовских сырах - только молоко и спецбактерии.

Игорь Молоствов

Настоящий вкус у сыры Швейцарский, Маасдам, Эдам

Надежда Кобелева

мне нравится гран подано.

Екатерина Степанова

Пармезан советую,

Дмитрий

пармезан твердоват на бутер не нарежешь только красное вино закусывать... я люблю нежный в дырочках олтермани что то на российский старинный похоже только вкуснее

Алексей Зуев

маасдам вкусный