Bad-Boy Sexy-Boy

Как сделать омлет, но чтобы на вкус не был пустым? не знаю как по другому объяснить. чтобы прям вкусно было

Татьяна Логашова

Яйца, молоко взбить, немного соли. Намазать форму для запекания слив маслом. В омлет можно подмешать нарезанную колбаску, зелень, помидорки на дно выложить, можно омлетом залить педьмени сваренные вчерашние (можно и сегодняшние:) ) ) ), можно залить сваренные макароны. Запекать в духовке или пароварке. Поднимается везде.

Дмитрий Ставцев

У омлета два секрета (для меня) . К яйцам с молоком ложка сметаны. Выливать на раскаленную сковородку, сразу крышкой и огонь на минимум. Можно перед крышкой сыром густо посыпать, но таким уж пышным с сыром не будет.

Алексей Антипов

Люблю омлет с помидорами с чесноком и обязательно сыр в конце готовки добавить

Светлана Неврова

На сковородку сливочное масло, ломтики белого батона порезать кубиками, обжарить, по желанию - помидор, перец болгарский, колбаса, сыр - кидаем и заливаем смесью ячной ( я люблю тонким слоем) , накрываем крышкой и прикручиваем огонь, иногда получается перевернуть. Жарю на маленькой сковородке, каждому с начинкой какую кто любит. Блин- есть захотелось)))

Андрей Запертов

секрет еще в том, что растительное масло добавляется в сам омлет, не на сковородку, и он должен жарится на маленьком огне под крышкой до готовности, и не нужно подымать крышку, пока он жарится. Тогда он будет пышным.

Игорь Иванов

качественное яйцо. мы поэтому кур завели

Дмитрий Иванов

Соглашусь с предыдущим ответом. Сметана придает прекрасный вкус омлету.

D S

или добавить кнор вегету мивину.

Георгий Тараканов

я только с зелёным луком люблю. нарубить мелко много лука и в омлет!

Юл
Юля

Овощи туда и мясо

Милька Я

режешь репчатый лук и кидаешь на сковороду, но только до прозрачности, а в него выливаешь омлет. Сочность и вкусность обеспечена.

Наталья Калинина

Сытный омлет

Ингредиенты:

3 яйца
50 мл сливок
2 средних картофелины
1 помидор
1 сладкий перец
зелень
соль, перец

Картофель
нарезать очень мелкими кубиками. Обжарить на сковороде.

Добавить
помидоры, перец (все также порезать кубиками) и хорошо обжарить. Затем добавить
зелень и, убавив огонь, томить пару минут, чтобы зелень осталась свежей.

Яйца
взбить со сливками и добавить к овощам.
========================================
Омлет с сыром

Что нужно на 1 порцию омлета с
сыром:

2 яйца

1 ст. ложка молока

3 ч. ложки нарезанного свежего зеленого лука

3 ч. ложки нарезанной свежей
петрушки

Соль и свежемолотый перец

5 г сливочного масла

1/4 стакана тертого сыра

1. Венчиком взбейте
вместе яйца и молоко,
добавьте лук и
петрушку. Приправьте солью и перцем.

2. Растопите сливочное
масло в небольшой сковородке, вылейте яйца. С помощью вилки быстро отделите
яйца от краев сковородки, накройте омлет крышкой и сделайте огонь совсем
маленьким. Через 2 минуты откройте крышку, посыпьте омлет сыром, вилкой
поднимите одну сторону омлета и накройте ей сыр (сложите омлет пополам, чтобы
начинка осталась внутри) . Аккуратно выложите омлет на тарелку, подавайте сразу
же с салатом.

Диана

Вот этот рецепт хороший https://youtu.be/rITV7-vqZ6g