омлет Из яиц к нас в школе он есть . И я хачу его сделать тоже, как там помогите срочно ответте, Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз п плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз п п п п п пзлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз я вас прошу и плачу плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз
ну плииииизик, плиз ,
Прочее кулинарное
С этим рецептом вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваш омлет будет самым пышным.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ингредиенты:
яйца – 6 штук;
молоко – 6 столовых ложек;
пшеничная мука – 6 чайных ложек;
крахмал – 6 столовых ложек;
соль;
сливочное масло – 20 грамм.
Способ приготовления:
Аккуратно вбейте яйца в глубокую миску и немного их присолите.
Влейте в яйца молоко.
Отдельно смешайте муку и крахмал, добавьте эту смесь к яйцам. Лучшие кулинары мира утверждают, что от этого омлет станет еще пышнее!
Тщательно вымешайте массу. Она должна быть однородной и без комочков.
Разогрейте сковородку на огне и смажьте ее сливочным маслом.
Вылейте массу в самый центр сковородки, а затем равномерно распределите ее по всей поверхности.
Как только верх загустеет, выключите плиту и подождите еще пару минут.
Вот и все! Это весь рецепт пышного омлета на сковороде.
как сделать омлет Как в школе? Я хачу его сделать как там чего надо делать скажите плииииииииииииииииииииииииииииииииииз

Ингредиенты:
яйца – 6 штук;
молоко – 6 столовых ложек;
пшеничная мука – 6 чайных ложек;
крахмал – 6 столовых ложек;
соль;
сливочное масло – 20 грамм.
Способ приготовления:
Влейте в яйца молоко.

А мне понравился паровой омлет-недавно рецепт здесь попался. Взбиваем яйца с молоком, как обычно, но не жарим и не запекаем, а выливаем в п\эт пакет- лучше в два, один в другой, и варим полчаса в кипящей кастрюле.
белый хлеб замачивают в молоке затем взбивают его я сйцами и запекают в духовке. солить не забываем
сделать омлет по обычному рецепту, а потом вылить в смазанную маслом емкость для запекания и в духовку на полчаса
Думаю, что в школе готовят драчену - блюдо из яиц, похожее на омлет, но очень толстый.
Драчена с молоком
8 яиц, по 2 ст. ложки сливочного масла и сахара, по 2 стакана муки и молока.
Яйца взбить, смешать с растопленным маслом, сахаром, мукой, развести теплым молоком. Противень смазать маслом, вылить на него тесто и подрумянить в духовке. Сразу же подать со сливками или молоком.
Драчена с молоком
в школе его делают из яичного порошка, это, конечно, дело вкуса, но мне больше нравится домашний из яиц
1 яйцо взбить вмести с 2 ст . ложками майонеза и соль ...взбить.. вылить сковороду ..он будет пышный как в школе ...ну можно ещё туда 2 ст. ложки молока добавить .
Ольга Пешлова
ок
яйцо всякое дерьмо и всё