Светлана Даниличева

Почему почек на деревьях нет в Москве? Больше недели уже очень тепло...

Анастасия Кулик

У природы все вовремя, с ней не поспоришь, если бы не человек.

Евгений Пяткин

э-ммм.... есть! В Коломенском, Царицыно и Аршиновском парке во всяком случае
...а на Войковской уже в четверг видела цветы мать-и-мачехи, прямо за Метрополисом (на почки там внимания не обратила)

Стасончик Бабалов

не тепло вызывает набухание почек а длинна светового дня. в школе биологию учить надо было!

Денис Белоусов

Значит, еще будет холодно. А это защитный механизм включен.

Ма
Мария

у нас ольха выпустила серёжки. . подмосковье.

Александр

Район Орехово-Борисово северное, всё в почках, а верба цвела ещё неделю назад.

Г.
Гузель .......

потому что машин много