Татьяна Надина

Сколько в Москве вырубается деревьев?

Нужны данные, абсолютно любые.
Средние за несколько лет,
в процентах,
в площади или даже
в количестве деревьев;

за год,
за месяц,
за последнее десятилетие.

Спасибо за ответы.

Stas Dergachev

Я не уверенна, что на территории Москвы осталось там много деревьев, которые можно вырубать в про. масштабах. Или Вас и Московская область интересует?

Если брать только саму Москву то, где-то, количество незаконно вырубленных деревьев и кустарников за год доходит до 60 тыс. штук, а законно вырубленных... не знаю

Де
Денис

миллион. Ну и что? Что вам дает это знание. Поделитесь. Может бизнес какой открыть хотите. По заготовке дров.