Салават Буляков

у меня собака породы спаниель она болеет после родов признаки: ни ест поносит чем/как лечить. есть ли ветеринары в сети

Наталия Давиденко

Отсутствие аппетита у собаки и понос в первые дни после родов ормальное явление если собака сьела все последы. Они очень питательные и дают возможность суке отдохнуть после родов а не охотится в дикой природе. Одновременно они слабят желудок. Ну а если это затянулось более 3 дней то ветеринары есть в клиниках.

Андрей Новиков

Даже если и есть здесь ветеринар, анализы по интернету Вы ему не сдадите. Ведите собаку в вет. клинику.

Сергей

Спросите в вет-клинике с хорошей репутацией. Но думаю, что нечего не будет. Когда у бабушки кошка рожала неделю пролежала с температурой, было обезвоживание.

Максим Листов

Понос может быть вызван тем, что съела последы ( надо следить, чтоб не больше одного) и понос нужно останавливать, иначе и у щенков начнется расстройство кишечника. Можно сульгин подавать, но лучше бы к ветврачу, чтобы очно определил причину и назначил лекарство. Не затягивайте, потому что затяжной понос и в интерит может перейти