Та
Тамара

на моего младшего брата внимания обращают больше, чем на меня. что делать? подскажите, пожалуйста. (мне 14 лет, ему 😎

Роман Пчелкин

это нормально. ты более самостоятельный и можешь подстраховать мать. а малый еще много не может сам и вообще за ним еще надо приглядывать. все ок. это нормально. Удачи. тебя любят также только доверяют больше. оправдай доверие матери. Удачи.

Михаил Шаров

юмор ...блин.... 14 и 8...нашла с кем сравнивать....