Андрей Новичков

что делать если все хорошо в этом плане, , все устраивает но он младше 8 лет? как быть

у него все особенное не похож на остальных но надолго ли это? подскажите

Стасончик Бабалов

это влюбленность. тут два варианта - либо пройдет, либо перерастет во что-то серьезное. че морочиться? главное, чтобы он был совершеннолетним))

Люба Griceнко

возраст не помеха!! ! Мой меня на 9 лет старше) Но хотя тут ты его старше.. . да не думай ты о плохом. наслаждайся!!

Ди
Диана

Хорошо вместе? Врывайтесь! В то завтра может и не наступить.

Ангелина Федоровых

Не заморачиваться и наслаждаться жизнью!

Николай Сущинский

Он младше 8, это ему 7,5?

Дима Кудравец

если все хорошо, не обращайте внимание на возраст

Татьяна Зорина

Леди вы хотите гарантий.. . их небывает. моложе он или старше, гарантий нет никогда. да нет просто гарантий что мы доживём до завтра.
просто цените то что есть и радуйтесь

Светлана Сорокина

Не бывает разницы в возрасте и отношениях, есть разница в уме,,,,

M_
Max _

Вот почему если ОН старше на 8 лет, никто не парится, хотя это тоже много? Даже если ОН старше на 20-30 или даже 40 лет, всё норм, а если ОНА старше хоть на год, сразу проблемы.