Елена Рогова

четыре года как в разлуке. . расстались ...не виделись лет пять, а он всё ещё пишет. . что значит?

правда не каждый день пишет, а раз в месяц, а то и в два)) ) просто узнаёт как дела? не вышла ли замуж.. . когда приеду? такого вот рода вопросы ...

Al"mira Sakieva

Пилять а мы откуда знаем???)))

Евгений Максименко

А ты скажи" Давно замужем и ребёнок есть, а ты сиди дальше дрочи"

Александр Ситнов

Просто ты ему как родной человечек с которым его многое что свызывало....)))) неотъемлимая часть его жизни))))

Сергей Елисеев

Просто любопытство, не вижу смысла в таком общении!

Вряд-Ли Это-Я

....Просто Вы даете надежду ...ему.. Да и сами не определились нужен ли он Вам....

Дмитрий Шалгачёв

Он писатель
роман кропает.

Pr
Prombitservisnn

дружить хочет

ОК
Ольга Коновалова

Бывают случаи, когда он просто хочет знать, что с вами всё в порядке. И ничего более.

Ан
Андрей

Любит. А если не замужем, думает вернуться.

Наталья Шатохина

посто интересно как складывается твоя жизнь и не более.

Татьяна

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!