Алеся Юрданова

уже 7 лет люблю девушку и 2 года как расстались. и наверное ещё столь коже буду любить. . как быть!

не могу забыть её люблю больше жизни говорю прявляю себя а итог один облом!!!!

ха наверное проще убить себя чем её внутри себя!

да я сам не понимаю проблемы. расстались то из за фигни какойта. не изменял не кололся 7 лет душа в душу. а теперь вот 2 года врозь. она не любит а меня мотает пью курить стал. и в каждой светловолосой блондинке вижу её образ. и меня от этого убивает!!!! когда уже отпустит это зае.. ло.

Екатерина Асатрян

Киндеры подари) ахахах

Ты не любишь ее, это временно) как вы расстались? Теперь ты хочешь все вернуть? нет, ты не смог сохранить то, что было - не прав, не прав

Илья

Любовь умирает очень медленно. Особенно, когда ее душишь собственными руками.

Станислав Батвиловский

а что случилось. непонятно. в чем проблема

Вячеслав Тур

Это очень сложно. Но нужно перебороть себя. Время лечит.... Всё проходит, пройдёт и это

Джалол Умаров

многие проходят через это влюбляются безумно, планируют совместную жизнь с этим человеком, но вдруг он уходит или предает нас, нам очень больно и мы печалимся грустим и непонимаем почему так именно со мной произошло... .
я думаю это испытание для каждого челровека закалка мы берем с прошлого опыт,
по вашим словам я вижу печаль но я вижу нечто большее вы умеете любить а это сильная штука! не позволяйте прошлым уничтожить любовь.
скажу честно у меня также было как у вас я больше года немог забыть первую любовь.... но сейчас я имею ссупер девушку я ее очень люблю, и я счастлив.
как я это сделалллл, просто решил для себя, пора забыть, забыть все прошлое простить и жить дальше!!!! и неповерите спустя 3 дня после моего решения появилась она моя любовь!
Уверен будет у вас все замечательно верьте в себя и Бога! храни Вас ангел