Макс Гаврилин

помогите вспомнить фильм. из пробирки появляются дети. . среди девушек 2 парня, девушки хотят поставить на них опыты, они

не знают что такое мужчины и зачем они.. . парни пытаются сбежать, девушки не верят что за пределами их баз, есть жизнь.. две девушки, блондинка и брюнетка следят за ними, в скафандрах. . потом у них не хватило воздуха, и парни их спасли, ну они понравились друг другу и т. п.
фильм старый.. но хочется вспомнить и посмотреть.. подскажите пожалуйста

Ирина Белова

Сексмиссия (Новые амазонки)

Екатерина Милорадова

Польский фильм 80х "Новые амазонки"

Виталий Абрамов

секс миссия или новые амазонки

Лилия Крестьянинова

Этот фильм больше известен как "Секс-миссия". "Новые амазонки" - второе его название.

Бахтиёр Бакоев

Польский фильм "Новые амазонки" по моему.