Валентина Саратцева

Чуваки, беда Короче. Драйверов нету на мой Комп для win8 Хочу установить Windows 8 Как 2-ю Операционку. Через Биос, по

Чуваки, беда Короче. Драйверов нету на мой Комп для win8

Хочу установить Windows 8 Как 2-ю Операционку. Через Биос, почему-то именно эта модель не обновляется до 8й. И тут Проблема, Мне понадобятся Драва. В сети их нету для 8 именно для моей модели. Драва с 7 пойдут или на мой комп даже и нету смысла ставить 8?

Сергей Батурин

Оставь лучше 7-ку и пусть будет только она, как основная ОС.
А 8-ку в топку. ИМХО: 8-ка чисто для сенсорных планшетных ПК .
А если тебе так хочется поставить на свой ПК вторую операционку, то ставь XP.
Но если хочешь ознакомиться с ОС Windows 8,то покупай Планшетник.

Gad Hax-Hax

8 при обновлении предлогает дрова

Александр Александров

у многой аппаратуры нет драйверов даже под 7-ку
такова жизнь - и производители это знают