Юдина Юлия

обновление старой пекарни

Добрый вечер. Я думаю, что этот вопрос уже задавался неоднократно, но все-таки задам.
Итак, есть в наличии старый Пека, который я задумал апгрейдить. Делать буду все практически с нуля. Решил делать это сам. Знаю, что для этого нужно (в общем) . Но столкнулся практически сразу с проблемой: выбор материнской платы, поскольку в них я не разбираюсь, не знаю, по каким параметрам их следует выбирать. Хочу собрать машину в целом неплохой производительности. Так что, пожалуйста, кто разбирается, помогите выбрать хорошую.

Не могу точно сказать на каком сокете, ибо не знаю их "+" и "-". Бютжет? Ну не знаю, материнки стоят не так и дорого, так что думаю не важно. А насчет проца, то буду ставить Intel. И я указал, что делаю все с 0. Получается даже, что я его не апргейживаю, а собираю по новой.

в общем, понял, что лажанулся сильно. проблему уже решил, всем спасибо.

Татьяна Дедяева

неоднократно задаеш по всей видимости от того что не получил хороший ответ, а нету ответа от того что чють неправельно построил вопрос
во первых пиши бютжет во вторых на чем хочеш работать интел или амд

Елена Коннова

на какой платформе ваш пк intel или AMD - какой сокет?

Тетя Софа

лучше бери мать для процев интел на сокете 1155
можно конечно взять и на 2011 но это будет дороже и нет смысла брать 2011 если вы будете играть только в игры

Настя

если говорить о замене мат. платы, то это не апгрейд, а сборка с нуля. корпус, бп и хард не считается
в вопросе мало вводных данных

Ольга Булатова

Т. Е. ,как я понял, практически с нуля, это новый ПК. А само понятие upgrade, подразумевает замену комплектующих для повышения производительности !!!Для начала, определитесь с тем, для чего Вам компьютер, Определитесь с платформой, определите свой бюджет, и лишь затем приступайте к формированию конфигурации самого системного блока!! ! Ваша фраза "неплохой производительности" это для каждого подразумевает совершенно различные понятия. Одному печатная машинка с возможностью просмотра кино вполне хорошая производительность, для другого топовый процессор и четыре видеокарты в "кваде " с полуторакиловаттным блоком питания мало Так что для получения нормального ответа, нужно больше информации .