Константинова Светлана

стоимость этого ноута реальна ли цена? это макбук 17.1 описание внутри

Ростест, полный комплект, коробка, документы, чеки, диски, ЗУ и тд.

Ноутбук был профессионально апграйден, с цель очень весомого повышения производительности, тк использовался для монтажа тяжелого HD видео. С свое задачей справлялся на отлично!!! .

Характеристики:

Процессор: intrel quad core i5 2.7 Mhz

Оперативная память: 8 GB DDR3L

Жесткий диск: SSD 256 GB VERTEX (пожалуй самый лучший и надежный SSD) + 1000GB 5400об/мин (вместо DWD_RW привода)

Видеокарта: intel HD3000 (384mb up to 2gb) + GeForce 330M (512mb up to 1.7GB)

FullHD матрица + внешний оригинальный привод Apple + новенькая Magic Mouse + сумка.

продают за 48000

Станислав Суханов

нет конечно. в макбуках нет приводов вообще! и они не апргейдятся