Ир
Ирина

Что лучше для работы макбук или обычный ноут за такую же цену, нужен для работы а не для игр, и софт не нужен никакой

Андрей Пошеченков

Да бери обычный бюджетный ноут!!!

Леська Воронич

Для работы Мак не удобен в применении и стоит на порядок дороже

Максим

За такую же цену будет шикарный, а не обычный, ноут....

Ирина Никитина

Естественно, обычный ноут.

Максудбек Мамаджонов

все враки, мак вполне себе удобный для работы. Хотя смотря, что за работа.. .
Я в своей работе использую мак, дома тоже мак, в принципе, если как вы пишете ничего экзотичного, как я понял, Вам не надо, типа там 1С (которых нет на маке) - да, это хороший выбор. Дизайн, качество сборки. По вашим задачам думаю любой ноут подойдет. Там еще цифры всякие разные указывают в характеристиках, но я это не знаю и не хочу знать. Меня как дизайнера это не интересует (с) Странно, что говорите софт не нужен, значит речь идет инет, фильмы, музыка, соцсети, офис. Да, хороший выбор. Поначалу немного нерпивычно, все по другому выглядит, по другому называется, так сказать было право - стало лево. Хотя ездят некоторые на ПРАВильных машинах (хотя ПРАВильный руль всегда сЛЕВа) . Честное слово - быстро привыкнете. Я перешел с хренАсуса на мак (тут асусы принято правда хвалить...) . Ничего, не жалею. Стоит немного подороже, согласен, но в принципе того стоит. И вирусов нет, и не засирается. В целом, я как пользователь не агитирую и не отговариваю, решать вам. Те, кто грязью их поливает, и кто восхваляет - это те, кто маки видел только в гуггл-картинках. Кто пользуется, тот пользуется, кстати. На самом деле, ноут как ноут, а шумиха - вокруг ололошей, которые напокупали айфонов и айпадов, а ничего про них не знают и не умеют пользоваться, только других раздражают.