Александр Карлин

1) у меня есть два вопроса. у меня ранше не было антивируса, поэтому у меня появилось много вирусов и комп перестал

у меня ранше не было антивируса, поэтому у меня появилось много вирусов и комп перестал включатся, я отнёс мастеру, он починил. но диск D после этого пропал. подскажите как можно вернуть диск D 2) у меня не работауют некоторые програмы, точнее они работают только всё время застревают. пишет на верху не отвечает постоянно пять минут работают и пол часа не отвечают. как это исправить не работаут програмы нужные все браузеры кроме оперы и урана. очень нужная программа торент и MediaGet. игровой цент маил. ру. ещё многие не работают но другие не такие важные. как юто исправить?

диск С больше не стал.

програмы не работали и до того как появились вирусы.

Катюшка

Желательно переустановить систему потому что каким бы чистильщиком бы не пользовались все равно остался вирус так что решай сам потом программы можешь установить снова и не будет тормозить.

Адалат Камильевна

- Бл.. я ну ты и засрал комп ..."как юто исправить? "
- Сносить все или чистить систему ...

Игорь Федосеев

Если это не влияет на работу комп. -ничего. Если вирусы мешают, переустановите Wind.

Mashulya Podosinnikova

Могли повредиться системные файлы, которые отвечают за работоспособность разных отраслей программного обеспечения и драйверов. Даже уничтожив все вирусы, ущерб нанесённый ими не пропадёт. Переустановка винды - самый оптимальный вариант.

Лена Федулова

1) тебе переустановили Windows, до этого у тебя жесткий диск был разбит на два диска, мастер разбил видимо на один, поэтому у тебя D нет, но C должен быть больше чем раньше
2) тут только переустановка, опять вирусков нажрался XD....как раз разобъешь на два диска