Наталья Шолохова

Как понизить очень высокий холлестерин в крови?

Уже не ем ничего жирного и не переедаю. К врачам ходить не очень-то люблю, но уже была у врача, выписали мне таблетки.
Как бы найти понатуральнее средства для выхода из этого "штопора" ?
Что соблюдать, чтобы привети в порядок работу печени?

Добрые люди, подскажите, пожалуйста.

N*
Natali *

Киви хорошо снижает, но надо быть осторожным, может вызвать аллергию

Володина Елена

Жирное нужно есть, обязательно. Иначе будет гораздо хуже. Нужные витамины не усвоятся.
Просто ограничьте его. Но кушайте каждый раз тогда.

Константин Гнездилов

Яблоки, курага, изюм, грецкие орехи. А лекарства Аторис, Аторвастатин.

Алексей

Уже не ем ничего жирного и не переедаю-уже поздно, раньше следить надо..

Станислав Лебакин

Да очень просто. Пей иногда самые доступные: Цикорий, Подорожник, Календулу, Аир, Сабельник, Листья берёзы.