Алексей Стыкин

Что делать если я заболела?

Лекарства пью, врача вызывала и не помогает. Температура 38 уже четвёртый день, а надо выздороветь как можно быстрее.

Кашель и сопли ещё.

Самир Гусейнов

Голод - один день.

Юлия Тищенко

сходите в сауну, только нужно сбить температуру)

Юрий Черепанов

надо пить много воды чистой

Даша Хандурина

Я тоже так думала и начинала так же, как и вы. Болела тяжело и нудно, в итоге 20 будет месяц уже.. . как заболела. Так что идите, милая к врачу. Сейчас вызовите на дом, чтоб он оценил ваше состояние и назначил лечение.

Андрей Шитиков

С врачами поосторожней.
Они лечат по схеме, и сразу всех. На участке вас много, а он один. Как правило организм сам справляется с болезнью, если это не острая инфекция и т. п. Четвертый день 38-это кол в дневник Вашего врача. Что от него толку. Только больничный. Но лечиться нужно.
Вам нужен постельный режим. Уход и спокойствие. Горчичники. Чай с малиной, медом, лимоном. Пить и потеть... Температура должна снизиться. Но это не самоцель. Важно переломить воспалительный процесс. В сауну нужно было до температуры. Сейчас не нужно.

Марина .

только врач. если ваш врач вас не устраивает, то ищите другого