Анна Еваленко

Такой способ не поможет

При дереализации поможет способ просто отдохнуть хорошенко, тоесть только позитивные мысли, здоровый сон, отдых, если взять отпуск на 1 месяц и все 30 дней проводить так сказать с кайфом, смотреть веселые фильмы, шутить с друзьями, смееться от всей души, спать очень много времени. . Поможет ли это избавиться от состояние нереальности происходящего?

Султан Каландаров

НЕТ!!!! НЕ поможет, а усугубит!!! !
дереал-это нейрональное заболевание, вызванное стресом, лечит его ТОЛЬКО!!!! ПСИХИАТР!!! !
Лечится это хорошо, но долго при строжайшем соблюдени режима лечения.