Анастасия Соболева

помогите написать письмо другу на англ. яз.

write a letter to your friend giving your advice how to improve his or her English

Ирина Карпова

нужно разделить текст на две части в первой части нужно поздороваться и так далее написать что нибудь приятное вторая часть высказывание своего мнение о данной теме в третей части вы конкретно отвечаете на вопросы друга и в четвёртой части заключение всё просто если вы учитесь в школе и у вас такое задание тогда я всё верно сказал да и вообще стоит так писать если на английском