Станислав Соколов

сломался USB кабель планшета Galaxy Tab 2 7.0 хочу в ручную починить не знаю какой провод куда цеплять (вход в сам планше

сломался USB кабель планшета Galaxy Tab 2 7.0 хочу в ручную починить не знаю какой провод куда цеплять (вход в сам планшет)
паять умею просто кто знает подскажите
4 провода:
- красный - черный - зеленый - белый
4 места целения, 3 вместе 1 по середине штекера
кто уже разберал, жду помощи

Александр Денисов

не занимайся маразмом, а купи новый кабель.

Ирина Панченко

купи новый, пока не навернул планшет или ещё какое нибудь устройство, дороже выйдет.