Макс Синицын

Люди помогите написать мини соч. "Люблю и не люблю себя"

Люди помогите написать мини соч. "Люблю и не люблю себя" там должно писаться о твоих недостатках и достоинствах и в конце сделайте вывод о себе.

Иван Жучков

Сколько раз я задумывалась о том люблю ли я себя? В каждом человеке есть его достоинства и недостатки. нопример я ...Но в некоторых случаях всё же можно остановиться и заметить что я не идеальна и у меня тоже есть свои недостатки и именно этим я прекрасна!
выходит что любовь к себе и наличее недостатков это уже красота и я этим горжусь но иногда всётаки смотря в зеркало иле открывая книгу я понимаю что меня не превликает моё отражение и я живу совсем не так хорошо как главный герой. Иногда я и люблю и не люблю себя потому что жизнь изменчива!