Илья Степанов

Не выпускают на школьной перемене на улицу!

Не выпускают на школьной перемене на улицу! Помогите пожалуйста!!
Я учусь в 10 классе, не курю, хожу на улицу только постоять на крыльце или на турники. Но на улицу почти никогда не выпускают, выхожу бывает если повезёт придти после учителей и выйти, и бывает даже дверь на замок закрывают(!!!)
Я конечно понимаю, что школа несет ответственность и тд. Но в тоже время есть закон в Конституции РФ что человек имеет право на свободное перемещение бла бла бла.
Хочу спросить что мне сделать чтобы свободно выходить на улицу? с какими требованиями обратиться в администрацию? (Что-то типо "покажите устав в школе о том что я не могу выходить на улицу")
Или заявление какое-нибудь написать от имени родителей, что они несут за меня ответственность в учебное время (я его уже писал и сдавал директору, это сработало только на 2-3 свободных выхода из школы, а потом меня просто игнорировали)
Ну в общем помогите пожалуйста решить эту проблему!!!

Олег

Скажи спасибо, что твой директор не "Эфиопская ..."!

Max

копию заявления в нос охранику

Ольга

Только на улицу не выпускают? Как вам повезло.. . Я б вас розгами на переменах порола бы всех по очереди...