Кирова Нина

Почему вы не стали главой района села или на крайний случай управдомом чтобы навести долгожданый порядок и победить

коррупцию изнутри?

"Покуда в высших креативных кругах обсуждалось, кто у кого украл протест, почему протест так быстро выдохся и кто после всего рукопожат – в Кулешовском сельском поселении Азовского района Ростовской области в результате затяжных административно-муниципальных боёв к власти пришла двадцатипятилетняя Ирина Олейникова, которую ещё год назад, когда она впервые появилась на здешнем политическом горизонте, самонадеянные представители системы встречали саркастическим: «Тебе чего, деточка?» . "

Savanai Larsi

Моя фамилия не Бендер