Василий Фриденберг

Почэму 20 лэт назад машин ни у кого нэ было, а сэйчас каждая сэкретарша на ситроэне, э?!

Нэ спонсирует ли всех Госдэп, э?!

Электрик В Вашем Доме73

Просто был СССР, где было только 4 марки легковых авто и немногим более заводов их выпускавших. Эти заводы никак не могли обеспечить всех желающих автомобилями, хотя партия обещала и клялась. А из-за бугра привезти машину мало, кто мог - железный занавес мешал. За то теперь весь западный хлам потоком идёт в Россию. Бери - не хочу.

Т. A.

И компьюторов не было, и машин мало, и солнечных батарей не было. . Вы не в курсе, что мир РАЗВИВАЕТСЯ?

Андрей Коротаев

Потому что куево живем.

Алёна Маркова

Ну, что за вопрос такой? Радуйся потому-что уровень жизни повысился.

Алексей Смирнов

не
насосали )))

Максим Керкин

Да сами зарабатывают. На всех ГОСДЭПУ денег не хватит.
Сами взятки даем секретаршам на покупку Ситроенов.

Наталья

Потому что программа утилизации старых авто не эффективно работает.

Андрей Невструев

При средней зарплате в СССР 160 руб купить машину за 10000 минимум да еще поесть и одеться все равно что сейчас купить квартиру

Александр Никешин

всех спонсирует "кредитование населения" под 20%-25%

Люба Якуничева

Кредиты понабирали, и будут отдавать за счёт работяг