Андрей Янин

Олэ! Олэ-олэ-о-л-э! А помните я спрашивал 3 недели назад - сбылось?

УЕФА рассматривает исключение российских клубов из еврокубков на 5 лет, - СМИСогласно информации исполнительный комитет УЕФА готов исключить российские клубы из еврокубков на 5 лет. (http://otvet.mail.ru/question/165272448) ))

Ва
Валерия

При таких сомнительных успехах можно было и до украинских событий это рассмотреть

Рустам Расулов

Дак сбылось или нет, откуда вычитал то? ссылку то дай. И незабудь обозвать меня москалем, кацапом и путинойдом.

Марина Слесарева

По сути говоря автор вопроса тупой тролль. Почему? 1) Радуется тому, что не произошло. 2) Полностью исключать не будет из экономических соображений. Весь срачь из-за 2-ух крымских клубов, так что могут дать им доиграть в украинском чемпионате и на этом закончится весь срачь!.

Наташа Мишкина

Ну вот, видишь - и у тебя уже получается искажать информацию. Главное, изложить ток те факты, которые освещают события в нужном свете - а остальные замолчать. Так и работают сми. http:// censor.net.ua /news/278427/uefa_rassmatrivaet_isklyuchenie_rossiyiskih_klubov_iz_evrokubkov_na_5_let_smi