Елена

а правда что ритуал 25 желаний сбывается? проходили? сколько сбылось, я проходила 2 года назад, не помню сбылось ли

Марина

Сбываются лишь те желания, воплощение которых Вам не навредит. Если желания непраздные, то сбываются. Многими принято воспринимать желание, как некую халяву - загадал и сразу получил, нешевеля пальцем. Вот такие желания тоже не сбываются. Реальные реализуются на все 100%. Удачи.